Лосось по-Норвежски

6200,00
Половина тушки атлантического лосося (филе 1,2 кг), запеченное так, чтобы оставаться нежным и сочным, с миндалем и зелёной Сальсой. На гарнир подается картофельный гратен со сливками и мускатным орехом, томаты и зеленая кенийская фасоль, обжаренная с серебристым луком и розмариновым соусом. Поистине, королевская рыба для праздничного стола! Сервировано, как на фото.

Для тех, кто хочет приложить свою руку к кулинарному шедевру и проявить фантазию, предлагаем новый формат без гарнира. В набор входит готовый лосось в вакуумном пакете, глазурь и инструкция по разогреву. Вам останется только добавить свой гарнир и красиво оформить блюдо.

Порционное блюдо продается в наборе по 3 шт.
Вес и размер
Доставка и оплата
Способ приготовления
Условия хранения и транспортировки
Состав
Отзывы о блюде

Вес и размер

Тип: Большое блюдо
Кол-во персон: 4-6
Вес: 3,1 кг
Упаковка: алюминиевый контейнер
Тип разогревания: духовка
Размер (Д/Ш/В): 37*25*5 см

Тип: Малое блюдо
Кол-во персон: 2-4
Вес: 1,6 кг
Упаковка: алюминиевый контейнер
Тип разогревания: духовка
Размер (Д/Ш/В): 29*19*5 см

Тип: Порционное блюдо
Кол-во персон: 1
Продается в наборе по 3 шт
Вес: 0,7 кг
Упаковка: крафтовый контейнер
Тип разогревания: СВЧ
Размер (Ш/В): 18*6,5 см

Тип: Блюдо без гарнира
Вес: 0,9 кг
Кол-во персон: 4-6
В наборе: основное блюдо, глазурь, инструкция по разогреванию
Упаковка: вакуумный пакет
Тип разогревания: духовка
Размер (Д/Ш): 24*25 см

Доставка и оплата

Доставка на любой день, кроме понедельника. Ближайшая доставка на завтра, начиная с 12:00. Заказы на выходные принимаем до пятницы 23:59. 

Доставка по Москве внутри МКАД: бесплатно
Достава за МКАД+10 км: 400₽
Самовывоз с ул. Рябиновая, 32: бесплатно
Доставка вне указанных зон рассчитывается индивидуально по тел.: 8 (495) 107-97-71

Оплата: наличными курьеру и банковской картой на сайте.
При оформлении заказа по телефону, можно оплатить по ссылке, которую мы вышлем на почту или смс.

См. подробнее в разделе Доставка и оплата.

Способ приготовления

Блюдо поставляется в охлажденном виде.

Рекомендация Больших и Малых блюд в алюминиевых контейнерах.
Разогрейте духовой шкаф до 140° с конвекцией в течение 10 мин. Удалите защитную пленку с контейнера и поместите его внутрь духовки на 30 мин. После разогревания подайте на стол. Для малых блюд время сокращается на 5-7 мин.

Рекомендуем контролировать процесс разогрева, так как здесь указаны средние значения для духовки 2,4 кВт. Если мощность ниже или вы хранили блюдо в холодильнике, то приготовление может увеличиться на 10-15 мин.

Рекомендация для Порционных блюд в крафтовых контейнерах.
Разогревайте в СВЧ под крышкой (сделана из специального пластика для разогрева в СВЧ) 3-4 мин на максимальной мощности. Рекомендация дана для средней микроволновой печи с мощностью 900-100W.

Рекомендация для Блюд без гарнира в вакуумном пакете.
Разогрейте духовой шкаф до 140° с конвекцией в течение 10 мин. Достаньте основное блюдо из вакуумного пакета. Оформите бороздки на филе с помощью Зеленой сальсы. Для этого отрежьте уголок пакетика и аккуратно выдавите сальсу внутрь бороздки. После этого поместите блюдо в духовку на 15-20 мин и подайте на стол.

Совет 1.
Чтобы определить, прогрелось ли мясо в толщине большого куска, вставьте в него на всю глубину тонкий нож и подержите 10 сек. Потом потрогайте кончик ножа, он будет иметь такую же температуру, как и мясо внутри

Совет 2.
Снимите деликатную зелень (ростки гороха, кинза, петрушка), чтобы она не сгорела. Рекомендуем украсить ею блюдо перед подачей на стол. Розмарин и тимьян можно оставить, так как они хорошо переносят высокую температуру и в процессе разогревания раскрывают свой аромат.

Условия хранения и транспортировки

Блюдо поставляется охлажденным. Храните сутки в холодильнике при t +2-4°. 

Для чего необходимо охлаждение? Для безопасной и качественной транспортировки.

После приготовления блюда температура понижается до +2-4°, чтобы предотвратить появление пищевых бактерий. Затем выкладывается в алюминиевый контейнер и запечатывается перфорированной пленкой, которая не дает скапливаться влаге. И в конце упаковывается в картонную коробку для бережной транспортировки на машине.

В результате, блюдо доставляется в идеальном виде, как на фотографии.

Состав

Лосось, картофель, сыр моцарелла, мускатный орех, соль, сливки, фасоль кенийская, лук белый, чеснок, масло растительное, соевый соус, черри, каперсы, оливки, маслины, лимон, миндальный орех, розмарин. Соус: петрушка, уксус, растительное масло, соль.

Отзывы о блюде

Ольга:
"Большое спасибо за праздничный ужин из лосося. Все блюда были очень вкусные, мы такого даже не ожидали от этих блюд. Очень порадовало сама подача блюд, было приятным дополнением письмо, за что отдельное спасибо. И сэкономили уйму времени, просто сервировали стол и выставили блюда. Огромное спасибо за отлично проведенный праздник."

Наталья:
"Спасибо за досавлено удовольствие, Норвежский лосось отличное блюдо. Калифорнийская фасоль очень нежная. Всё блюдо очень хорошо сбалансированное и красиво оформлено. По поводу кулича, просто картинка. Одно замечание по глазури, использовали сгущенное молоко, что не понравилось. Также хочется пожелать успехов в вашей работе, а для заказчиков увеличить количество блюд на две персоны".

Елена:
"С удовольствием оставляю отзыв. Вы прекрасны! Заказала романтический ужин "Норвежский лосось". Доставка - 5 баллов (курьер приехал именно в то время, о котором я просила. И это вечер пятницы в Москве! Приятный сюрприз - свеча для романтического ужина. Мерси, мерси) А теперь о главном. Лосось и гарнир к нему - как будто я готовила (я это умею и люблю, но времени не хватает) Муж оценил приготовленное вашим шеф-поваром блюдо. Браво! Не могу не сказать о том, как оформлена доставка. Изящная упаковка - удобная, изящная коробка. Для сервиса доставок редкость. А вот настроение особенное сразу создается. И резюме. Спасибо большое за вкусный вечер, и, самое главное - вы помогли создать особенное настроение. И, кстати, большая порция позволила продлить романтическое настроение на субботнее утро. Рада, что выбрала вас. Надеюсь, что будем дружить и дальше".

Вместе с этим заказывают