Утка Паризьен

6800,00
Утка с начинкой из яблок и апельсинов, запеченная в подливе из утиного Деми Гляса. На гарнир ароматный булгур с тимьяном и фрукты фламбе: груша, слива, яблоко жаренные в коньяке с мёдом и миндалем, а также грейпфруты-гриль. Подается с авторским соусом Клюквенный Камберлен. Красивое блюдо для праздничного стола! Сервировано, как на фото.

НОВЫЙ ФОРМАТ!
Для тех, кто хочет приложить свою руку к кулинарному шедевру и проявить фантазию, предлагаем формат без гарнира и сервировки. В набор входит готовая утка в вакуумном пакете, глазурь и инструкция по разогреву. Вам останется только добавить свой гарнир и красиво оформить блюдо.
Вес и размер
Доставка и оплата
Способ приготовления
Условия хранения и транспортировки
Состав
Отзывы о блюде

Вес и размер

Тип: Большое блюдо
Кол-во персон: 4-6
Вес: 4,1 кг
Упаковка: алюминиевый контейнер
Размер (Д/Ш/В): 37*25*5 см

Тип: Блюдо без гарнира
Вес: 2,0 кг
В наборе: основное блюдо, глазурь, инструкция по разогреванию
Тип упаковки: вакуумный пакет
Размер (Д/Ш/В): 30*17*11 см

Доставка и оплата

Доставка на любой день, кроме понедельника. Ближайшая доставка на завтра, начиная с 12:00. Заказы на выходные принимаем до пятницы 23:59. 

Доставка по Москве внутри МКАД: бесплатно
Достава за МКАД+10 км: 400₽
Самовывоз с ул. Рябиновая, 32: бесплатно
Доставка вне указанных зон рассчитывается индивидуально по тел.: 8 (495) 107-97-71

Оплата: наличными курьеру и банковской картой на сайте.
При оформлении заказа по телефону, можно оплатить по ссылке, которую мы вышлем на почту или смс.

См. подробнее в разделе Доставка и оплата.

Способ приготовления

Блюдо поставляется в охлажденном виде. Разогрейте духовой шкаф до 140° с конвекцией в течение 10 мин. Удалите защитную пленку с контейнера и поместите его внутрь духовки на 40-45 мин. После разогревания подайте на стол.

Рекомендуем контролировать процесс разогрева, так как здесь указаны средние значения для духовки 2,4 кВт. Если мощность ниже или вы хранили блюдо в холодильнике, то приготовление может увеличиться на 10-15 мин.

Совет 1.
Чтобы определить, прогрелось ли мясо в толщине большого куска, вставьте в него на всю глубину тонкий нож и подержите 10 сек. Потом потрогайте кончик ножа, он будет иметь такую же температуру, как и мясо внутри

Совет 2.
Снимите деликатную зелень (ростки гороха, кинза, петрушка), чтобы она не сгорела. Рекомендуем украсить ею блюдо перед подачей на стол. Розмарин и тимьян можно оставить, так как они хорошо переносят высокую температуру и в процессе разогревания раскрывают свой аромат.

Инструкция для блюда БЕЗ ГАРНИРА
Блюдо поставляется в охлажденном виде. Разогрейте духовой шкаф до 140° с конвекцией в течение 10 мин. Достаньте основное блюдо из вакуумного пакета, обмажьте глазурью и поместите внутрь духовки на 40-45 мин. После разогревания подайте на стол.

Условия хранения и транспортировки

Блюдо поставляется охлажденным. Храните сутки в холодильнике при t +2-4°. 

Для чего необходимо охлаждение? Для безопасной и качественной транспортировки.

После приготовления блюда температура понижается до +2-4°, чтобы предотвратить появление пищевых бактерий. Затем выкладывается в алюминиевый контейнер и запечатывается перфорированной пленкой, которая не дает скапливаться влаге. И в конце упаковывается в картонную коробку для бережной транспортировки на машине.

В результате, блюдо доставляется в идеальном виде, как на фотографии.

Состав

Утка тушка, булгур, груша, яблоко, апельсин, грейпфрут, слива круглая, соус Деми Гляс, соевый Соус, соус Терияки, масло сливочное, масло растительное, масло оливковое, апельсиновый сок, миндальный орех, мед, физалис, тимьян, розмарин, бадьян, сахар, соль. Соус: клюква, соус Деми Гляс, соус Соевый, тимьян, сахар, соль.

Отзывы о блюде

Игорь:
Заказывали Утку Паризьен, Ягнёнок "Greek Lamb" и Золотого карпа, всё понравилось, спасибо,буду обращаться.

Татьяна:
Заказывали утку Паризьен и Рыбный гриль, спасибо Вам большое.все очень понравилось.вкусно и очень красиво.гости были в восторге.

Ирина:
"Очень рекомендую эту компанию для организации домашнего торжества .все блюда- произведения искусства , сам такое не приготовишь ! Очень нравятся соусы, и конечно подача блюда, особенно Утка Паризьен!"

Наталья:
"С декабря прошлого года несколько раз делала у вас заказы. Понравилось всё, очень вкусные были Утка паризьен и Золотой карп. Если рестораны не работают, а хочется вкусной ресторанной еды берите смело. Доставили в оговоренные сроки, без опозданий."

Наталья:
"Добрый день! Спасибо большое всей вашей команде и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Шэф-повару за утку!!! Всё было очень вкусно, красиво, празднично! Через пару недель планируем обратиться к вам снова."

Татьяна Михайловна:
"Благодарна за вкуснейшую утку и салат в день моей золотой свадьбы. В силу возраста и карантина отпраздновали вдвоём дома, но Ваши деликатесы подняли настроение. Спасибо!"

Лариса:
"У меня сегодня день рождения, отмечать не собирались, но любимый брат накануне сообщил, что приедет обязательно. Заказали утку Паризьен, и не ошиблись! Нежнейшее мясо, изумительный соус, невозможно вкусный гарнир! И особое спасибо за подарок на пробу-тирамису. Очень вкусно!"

Наталья:
"Рада знакомству с клубом Кулинария, заказываю у вас не первый раз. Очень хороший сервис, внимательные сотрудники, всё доставляется в согласованные время. Очень приятно, что шеф- повар уделяет время каждому заказчику. Хочу оставить свои впечатления о утке"Паризьен" нежная, сладко-пряная как сказки востока. Побывала много вариантов фаршированной утки Ваш лучший. Отдельно хочу отметить соусы к блюдам, каждый замечателен и не повторим. Очень довольны знакомством с Вашей фирмой. Буду рекомендовать всем друзьям."

Алла:
"Это по-настоящему высокая кухня. Такие оттенки вкуса как у утки паризьен или вкус мяса в ассорти никогда не получить на своей кухне. Все просто великолепно! Мои гости восхитились, многие сказали, что ничего подобного не пробовали. Огромное спасибо. Буду еще заказывать."

Наталья:
"Спасибо огромное шеф-повару и всем сотрудникам за вкусный ужин. Заказывала утку "Паризьен". Заказ делала впервые и, если честно, были опасения в качестве приготовления птицы. Но понравилось все, начиная от отношения сотрудников (мне в день доставки необходимо было доставить блюдо чуть позже оговоренного времени), вежливого курьера-девушки и до самого блюда. Утка просто"таяла" во рту!! Отдельное спасибо за сладкий подарок. Все о-о-очень вкусно!"

Карина:
"Сегодня попробовали утку - волшебно! Нежнейшее мясо, вкусные печеные яблоки, сливы - все по высшему разряду! Далеко не в каждом ресторане подадут такую утку! Будем рекомендовать нашим друзьям! Спасибо большое!"
Вместе с этим заказывают